Структура организации

В структуру Муниципального бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Ровесник» входят 10 подростково-молодежных клубов по месту жительства:

 

Подростково-молодежный клуб «Метеор»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Масленникова Оксана Валерьевна

Специалист по работе с молодежью – Газдовская Виктория Владиславовна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Алмаз»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Васенина Светлана Валентиновна

Специалист по работе с молодежью – Маюрова Людмила Александровна

Инструктор по спорту – Зуев Игорь Максимович

 

 

Подростково-молодежный клуб «Юность»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Мельникова Любовь Александровна

Специалист по работе с молодежью – Рыкунов Андрей Николаевич

Специалист по работе с молодежью – Рудин Сергей Витальевич

Инструктор по спорту - Якушева Светлана Александровна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Юный техник»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Зайцева Галина Николаевна

Специалист по социальной работе с молодежью – Салитгареева Татьяна Витальевна

Специалист по работе с молодежью - Глазкова Ирина Владимировна

Специалист по работе с молодежью - Разумова ольга Александровна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Дружба»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Артамонова Галина Юрьевна

Специалист по социальной работе с молодежью – Минакова Ирина Евгеньевна

Специалист по работе с молодежью - Веллер Ирина Александровна

Инструктор по спорту – Екимова Екатерина Александровна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Рябинушка»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Гребнева Елена Валерьевна

Специалист по работе с молодежью – Ельчанинова Елизавета Геннадьевна

Инструктор по спорту – Игошин Евгений Викторович

 

 

Подростково-молодежный клуб «Алые паруса»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Арсентьева Юлия Вячеславовна

Специалист по работе с молодежью – Кран Виктория Александровна

Инструктор по спорту – Ганзер Кирилл Яковлевич

Специалист по работе с молодежью - Хайбуллина Анжелика Фаатовна

 Специалист по социальной работе с молодежью - Медведева Ольга Александровна

 

Подростково-молодежный клуб «Радуга»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Газизова Елена Леонидовна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Рассвет»

 

Старший специалист по работе с молодежью – Копытова Маргарита Владимировна

Специалист по работе с молодежью – Гуйо Клавдия Павловна

 

 

Подростково-молодежный клуб «Луч»

 

Старший специалист по работе с молодежью - Софронова Елена Валентиновна


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.